Abteilungsleitung

Gesamtfoto
Abteilungsleitung

Abteilungsleitung


  • Jochen Lediger
    Jochen Lediger
    Abteilungsleiter
  • Karin Schönhammer
    Karin Schönhammer
    Stv. Abteilungsleiterin
  • Heike Gola
    Heike Gola
    Stv. Abteilungsleiterin
  • Martina Pertl
    Martina Pertl
    Kassenwartin, Mitglieder
  • Frank Hager
    Frank Hager
    Schriftführer
  • Julia Dulzenberger
    Julia Dulzenberger
    Jugendleiterin
  • Thomas Vodermair
    Thomas Vodermair
    sportlicher Leiter
  • Maria Vodermair
    Maria Vodermair
    Schiedsrichterobfrau
  • Holger Wende
    Holger Wende
    Technik, Spielbetrieb
  • Stefan Ziegmann
    Stefan Ziegmann
    Hallen-/Spielplanung
  • Kristina Dufter
    Kristina Dufter
    Kassenprüfung intern
  • Lea Schabel
    Lea Schabel
    Homepage
  • Eva Leschinger
    Eva Leschinger
    Öffentlichkeitsarbeit
Jochen Lediger
Abteilungsleiter
Funktion Abteilungsleiter
Telefon 015114754403
Mail-Adresse jochen.lediger@t-online.de
Karin Schönhammer
Stv. Abteilungsleiterin
Funktion stv. Abteilungsleiterin
Telefon 0179 7516709
Mail-Adresse K.Schoenhammer@web.de
Heike Gola
Stv. Abteilungsleiterin
Funktion stv. Abteilungsleiterin
Telefon 0174 3364743
Mail-Adresse heikegola@gmx.de
Martina Pertl
Kassenwartin, Mitglieder
Funktion Kassenwartin
Mitgliederverwaltung
Telefon  0162 6835806
Mail-Adresse martinapertl@gmx.de
Frank Hager
Schriftführer
Funktion Schriftführer
Telefon
Mail-Adresse bssf.hager@web.de
Julia Dulzenberger
Jugendleiterin
Telefon 017624882400
Mail-Adresse j.dulzenberger@web.de
Thomas Vodermair
sportlicher Leiter
Funktion sportlicher Leiter
Trainerauswahl, Trainerfortbildung, Konzepte
Telefon 0160 95937328
Mail-Adresse thomas.vodermair@gmx.de
Maria Vodermair
Schiedsrichterobfrau
Funktion Schiedsrichterobfrau
SR-Fortbildung
SR-Einteilung
Telefon 08051 5255
Mail-Adresse evodermair@t-online
Holger Wende
Technik, Spielbetrieb
Funktion Technik, Spielbetrieb
Telefon 0160 8216711
ail-Adresse holger.wende@web.de
Stefan Ziegmann
Hallen-/Spielplanung
Funktion Hallen-/Spielplanung
Telefon 0176 64111378
ail-Adresse stefan.ziegmann@gmx.de
Kristina Dufter
Kassenprüfung intern
Funktion Kassenprüfung intern
Telefon
Mail-Adresse kristina.dufter@gmx.de
Lea Schabel
Homepage
Funktion Homepage
Hallenheft
Telefon 0160 96825101
mail-Adresse

für Artikel

leaschabel@gmx.net

 

 

Eva Leschinger
Öffentlichkeitsarbeit
Funktion Öffentlichkeitsarbeit
Telefon 0173 3787955
mail-Adresse eva@leschinger-nr1.de